понедельник, 26 апреля 2010 г.

Renntech SL65 Black Series

Renntech SL65 Black Series

Стандартная мощность спортивного купе Mercedes-Benz SL 65 AMG Black Series - 661 л.с. при 1000 Нм максимального крутящего момента. Казалось-бы - этого должно быть более чем достаточно для большинства покупателей. Для всех, да не для всех. Компания Renntech считает несколько иначе и  представляет свою тюнинг версию автомобиля.

Производительность двигателя была улучшена при помощи перенастройки блока ECU, установки новых насосов интеркуллера и высокопроизводительных спортивных глушителей. Благодаря всему этому удалось с двигателя удалось снять целых 805 л.с. мощности и 1356 Нм максимального крутящего момента на задние колеса. При желании заказчика и за дополнительные деньги компания Renntech установит на автомобиль новую трансмиссию и дифференциал повышенного трения. Читать полностью »

* * *

Компания “Киев-Прокат” предлагает прокат автомобиля с водителем или без него, по доступным ценам и на любой срок. Возможно, в автопарке компании и нет Mercedes-Benz SL 65 AMG Black Series, однако - есть много других, не менее достойных автомобилей.

четверг, 15 апреля 2010 г.

VITT Mercedes-Benz R230 SL

VITT Mercedes-Benz R230 SL

Японская тюнинг-мануфактура VITT, специализирующаяся на тюнинге Mercedes-Benz взялась за спорткупе R230 SL и разработала для него интересный боди-кит. Получившийся продукт можно смело называть японским ответом AMG Black series.

Доработанный специалистами ателье VITT автомобиль впервые был представлен широкой публике в прошлом месяце на автомобильной выставке Nagoya Auto Trend. Тюнинг ателье любезно выложило серию свежих фотографий на своем сайте. Новый набор, как и большинство новинок от японских производителей тюнинга, выглядит вполне смело и достаточно интересно (как на мой взгляд).

VITT Mercedes-Benz R230 SL 1 

* * *

Свадьба на теплоходе – это здорово, оригинально, интересно. Аренда теплохода для свадьбы - просто как дважды два. Подробности и детали - по ссылке.

понедельник, 12 апреля 2010 г.

Мир гламура