понедельник, 30 августа 2010 г.

Mercedes Benz DTM 1994 года

DTMC_2

Тюнинг журнал “EVO Magazine” в феврале начал собственными силами реставрацию (или постройку 100% копии) легендарного гоночного автомобиля 90-х годов Mercedes Benz AMG C class (W202) DTM, выступавшего в знаменитой серии гонок DTM.

DTMC_1

Недавно реставрация была завершена, просто блестящий результат работы на можете посмотреть на фотографиях ниже. Количество карбона впечатляет, но ведь это не серийный автомобиль, это – специальный гоночный автомобиль, каждый из которых строится практически вручную. Одного взгляда на внутреннюю составляющую достаточно чтобы понять, что от  начальной базы остался один лишь кузов, а все остальное было подвергнуто самому серьезному инжинирингу и тщательной доработке. Браво.

DTMC_2DTMC_3DTMC_4DTMC_13DTMC_12DTMC_5DTMC_6DTMC_7 DTMC_8DTMC_9DTMC_10DTMC_11 

* * *

Надежные и выносливые китайские самосвалы - это разумное решение для вашего бизнеса. Доступная цена, налаженный сервис и поставки запчастей – все преимущества налицо.

четверг, 26 августа 2010 г.

Brabus Mercedes SLS AMG

BRABUS-Mercedes-SLS-AMG-11

Компания Brabus поделилась с миром своими планами относительно тюнинга популярного суперкара Mercedes SLS AMG. На начальном этапе компания взялась за доработку аэродинамики и некоторых других мелких деталей, в процессе находится работа над технической частью и увеличением мощности автомобиля.

Все детали нового аэродинамического обвеса изготовлены из высококачественного карбона, аналогичного используемым на автомобилях Формулы 1. Кроме этого свою лепту в снижении веса автомобиля и увеличении мощности сыграет новая выхлопная система из титана, вес которой составляет всего 12 кг. Автомобиль стоит на новых легких 20- или 21-дюймовых колесных дисках Monoblock F PLATINUM EDITION, обутых в резину от Pirelli или YOKOHAMA.

Подвеска автомобиля также подверглась доработке – ее заменили на новую, с возможностью изменения высоты клиренса (до 40 мм) и регулировки уровня жесткости.

Салон автомобиля получит отделку дорогими материалами, кожей или алькантарой любых цветов на выбор. Приборная панель может быть отделана карбоном или деревом дорогих пород.

BRABUS-Mercedes-SLS-AMG-17BRABUS-Mercedes-SLS-AMG-22BRABUS-Mercedes-SLS-AMG-3BRABUS-Mercedes-SLS-AMG-21BRABUS-Mercedes-SLS-AMG-20BRABUS-Mercedes-SLS-AMG-1BRABUS-Mercedes-SLS-AMG-13BRABUS-Mercedes-SLS-AMG-14BRABUS-Mercedes-SLS-AMG-25BRABUS-Mercedes-SLS-AMG-6BRABUS-Mercedes-SLS-AMG-7BRABUS-Mercedes-SLS-AMG-8BRABUS-Mercedes-SLS-AMG-9BRABUS-Mercedes-SLS-AMG-4BRABUS-Mercedes-SLS-AMG-5BRABUS-Mercedes-SLS-AMG-16 

Автосалон ростов шевроле предлагает полную обновленную линейку автомобилей от известного мирового автопроизводителя. Автомобили Chevrolet - это лучшее сочетание цены/качества при неизменно высокой надежности и безопасности.

четверг, 19 августа 2010 г.

Сумашедший Jeep Wrangler

crazy jeep wrangler tuning

crazy jeep wrangler tuning 1crazy jeep wrangler tuning 2crazy jeep wrangler tuning 3crazy jeep wrangler tuning 4

Подробности