среда, 27 апреля 2011 г.

MR Car Design Ford Focus RS




Как то раз немецкий тюнер MR Car Design задумался над вопросом, почему-бы не сделать Ford Focus RS прямым конкурентом для хозяев в своей нише Audi RS3 и BMW 1 и 3-Series M. Сказано - сделано Встречайте MR Car Design Ford Focus RS!

В активе - 355 л.с. 5-цилиндрового двигателя с турбонадувом. Это на 50 л.с. больше, чем у стоковой модели. Добиться роста мощности удалось благодаря продуманному чип-тюнингу, новой фирменной выхлопной системе с 200-ячеистым катализатором, а также благодаря спортивному воздушному фильтру от K&N. Также была проведена небольшая работа по уменьшению веса автомобиля (точные детали не сообщаются).

Результат не заставил себя ждать - разгон 0-100 км/ч автомобиль выполняет за 5.9 секунды, что несомненно лучше оригинала. А чтобы лучше держать дорогу и управлять мощным "монстром" предлагается спортивная винтовая подвеска Variant 1 от KW - поверьте, она не будет лишней.

И чем не конкурент для продистых немецких скакунов от BMW и VAG?

* * *
Рекламное агентство "Паравоз" - это лучшая типография в Нижнем Новгороде, а также качественные профессиональные услуги по дизайну, наружной рекламе и прочем. Обратите внимание на самые низкие цены в регионе!