вторник, 4 октября 2011 г.

Картошки вот прикупил…

четверг, 29 сентября 2011 г.

Принципы – это главное

воскресенье, 24 июля 2011 г.

Случай на стоянке



Не совсем на автомобильную тему - однако автомобиль чуть не пострадал, а кто и что пострадало за кадром - остается только догадываться.

суббота, 7 мая 2011 г.

Ко дню Победы

“По танку вдарила болванка …”

Как Амароки трубу сломали

Они назвали это Volkswagen Amarok demolition derby. Четыре пикапа зацепили тросами за верхний край большой химической дымовой трубы (высота – 67 метров), они сделали рывок (даже не рывок, а просто потянули) – и вуаля, труба рухнула на землю. При всей грандиозности и эпатажности этой рекламной затеи подозреваю, что завалить ее с таким же успехом мог и один пикап, а будь она несколько повыше – то даже и “Лада Калина”. Против сопромата не попрешь.

Как бы там ни было – отдам свою дань и Volkswagen Amarok. Его 2.0-литровый ЕВШ двигатель развивает 161 л.с. мощности и 400 Нм максимального крутящего момента. Не могу сказать точно, однако с большой долей вероятности автомобиль оборудован системой полного привода.

Своим роликом Volkswagen хотел отметить начало продаж пикапа на английском рынке.

* * *

Траверсы, текстильные стропы, захваты, крановые крюки, комплектующие. Большой выбор и низкие цены.

Промышленные эпоксидные полы - это качество и надежность на года. Для склада, гаража или вашего офиса - лучшего решения не найти.

Строительное оборудование Уфы ищите на доске бесплатных объявлений "Дорус". Тысячи самых выгодных предложений ждут вас!

вторник, 3 мая 2011 г.

Inden Mercedes SL65 AMG

Inden-Mercedes-SL65-AMG-12

Ателье Inden Design анонсировало последнюю программу тюнинга для Mercedes SL65 AMG. Она предложит соим покупателям значительный скачек мощности, новый “широкий” аэродинамический обвес и множество других приятных моментов.

Под капотом Inden Mercedes SL65 AMG – огромный 6.0-литровый V12 BiTurbo двигатель, который ставят на более габаритные и тяжелые Maybach. 612 л.с. мощности и 1000 Нм максимального крутящего момента будет достаточно для большинства тех, кто любит спортивные автомобили. Более того, двигатель способен развивать 1200 Нм крутящего момента, но по техническим причинам он был зафиксирован на вышеуказанной отметке. Да, этой мощности Inden показалось мало, поэтому ее подняли до 680 л.с., парралельно сняв ограничение максимальной скорости

Во внешности автомобиля произошли приятные изменения. Он получил глубокий темный сапфировый цвет. Новый широкий аэродинамический обвес состоит из передних и задних крыльев, расширителей колесных арок, заднего спойлера, новых переднего и заднего бамперов, заднего карбонового диффузора и нового капота. Завершают визуальные превращения новые колесные диски BBS Champion в размере 11x20 и 13x20 дюймов с установленной на них соответствующей резиной (265/30 и 325/25R20). Крове визуальных доработок спорткар получил новую спортивную подвеску, опкстившую центр тяжести автомобиля на 45 мм вниз.

Inden Mercedes SL65 AMG будет экспонироваться на выставке Tuning World Bodensee, которая вскоре пройдет в немецком городе Friedrichshafen (с 5 по 11 мая).

Inden-Mercedes-SL65-AMG-1Inden-Mercedes-SL65-AMG-10

* * *

Обмен Приват24 USD на LiqPay USD. Самый выгодный курс, все направления обмена.

Разработка и изготовление буклетов в Нижнем Новгороде. Максимально быстро и по самой выгодной цене.

Сани к зиме готовят летом, а комбайны зерноуборочные для уборки летнего урожая нужно покупать уже сейчас. Сравните наши цены с конкурентами - и вы все поймете.

среда, 27 апреля 2011 г.

MR Car Design Ford Focus RS




Как то раз немецкий тюнер MR Car Design задумался над вопросом, почему-бы не сделать Ford Focus RS прямым конкурентом для хозяев в своей нише Audi RS3 и BMW 1 и 3-Series M. Сказано - сделано Встречайте MR Car Design Ford Focus RS!

В активе - 355 л.с. 5-цилиндрового двигателя с турбонадувом. Это на 50 л.с. больше, чем у стоковой модели. Добиться роста мощности удалось благодаря продуманному чип-тюнингу, новой фирменной выхлопной системе с 200-ячеистым катализатором, а также благодаря спортивному воздушному фильтру от K&N. Также была проведена небольшая работа по уменьшению веса автомобиля (точные детали не сообщаются).

Результат не заставил себя ждать - разгон 0-100 км/ч автомобиль выполняет за 5.9 секунды, что несомненно лучше оригинала. А чтобы лучше держать дорогу и управлять мощным "монстром" предлагается спортивная винтовая подвеска Variant 1 от KW - поверьте, она не будет лишней.

И чем не конкурент для продистых немецких скакунов от BMW и VAG?

* * *
Рекламное агентство "Паравоз" - это лучшая типография в Нижнем Новгороде, а также качественные профессиональные услуги по дизайну, наружной рекламе и прочем. Обратите внимание на самые низкие цены в регионе!

понедельник, 28 марта 2011 г.

Бурлаки на “Волге”

Удачное сочетание автомобиля, аэрографии и самого смысла композиции. Правильный подход!

А вам слабо?

четверг, 10 марта 2011 г.

“Форсаж 5” - новый трейлер

На Youtube появился второй трейлер к известному блокбастеру “Форсаж”, пятая часть которого выходит на экраны 29 апреля. В новой ролике рассказывается о том, как Вин Дизель в лице своего героя Доминика Торетто собрал команду для того чтобы ограбить полицейское управление Рио де Жанейро и выкрасть оттуда сейф.

Сюжет закрученный и динамичный, способ похищения сейфа вызывает улыбку, но – как бы там ни было, это “Форсаж 5”, и его стоит посмотреть, пусть даже ради первых четырех частей. Приятным будет встретить и некоторых других героев из предыдущих частей. Новое лицо, появившееся в пятой части – Дуейн “Скала” Джонсон, играющий полицейского-агента из США.