понедельник, 23 февраля 2009 г.

Кузовной ремонт от автосервиса "Фортис+"

Автосервис "Фортис+" - большой специалист по кузовным работам - предлагает весь комплекс услуг по кузовному ремонту и покраске автомобилей по приятным ценам.


Большой перечень выполняемых работ и услуг - ремонт кузова, сварочные работы, подготовка вашего авто к покраске, подбор краски и собственно сама покраска, восстановление геометрии кузова, ремонт подвески, двигателя и многое другое. Для любителей тюнинга - аэрография для вашего автомобиля. На кузовные работы фирма дает гарантию 1 год!

Наши квалифицированные специалисты в кратчайшие сроки решат все ваши проблеммы, связанные с вашим автомобилем. Они знают что делают - большой опыт работы и высококачественное оборудование вкупе работают для Вас. 

Мы ценим своих клиентов и прилагаем максимум усилий, чтобы они остались довольны.

Приезжайте ремонтироваться к нам - вы останетесь довольны качеством нашего сервиса!

1 коммент.:

Unknown комментирует...

Качественный ремонт и техобслуживание всегда важно, а особенно в межсезонье и зимой, когда от железного коня требуется повышенная надежность и абсолютная работоспособность, отсюда поиск надежного сервисного исполнителя такого как «Автотехцентр Серпухов» с его качественным и внимательным обслуживанием