суббота, 25 апреля 2009 г.

NOVITEC TuLesto

Качественный ремонт японских автомобилей. Двигатель, трансмиссия, ходовая часть, системы управления двигателем. Надежно и с гарантией.

* * *

novitec-rosso-tulesto-06-thumb Limited Edition NOVITEC TuLesto

Известная своими работами по тюнингу престижных автомобилей марки Ferrari, тюнинг-мануфактура NOVITEC в честь годовщины основания фирмы решила выпустить эксклюзивный спорткар собственного изготовления. Детище получило название Novitec TuLesto, и можно сказать, что плодотворные годы сотрудничества с Ferrari сделали свой вклад в это авто – в автомобиле много схожих с Ferrari 430 моментов. Нельзя не сказать слово об эксклюзивности – всего будет выпущено 11 экземпляров этого уникального спорткара, и все они достанутся только самым преданных клиентам фирмы Novitec.

Сборка автомобиля будет проходить на фабрике в городе Стеттен, Германия. Этот двухместный спорткар весит всего 1260 кг, и этот замечательный результат достигнут путем использования легких композитных материалов и алюминия, что встречается только в гоночных спортивных автомобилях.

Для 4.4-литрового двигателя мощностью 777 л.с. этот вес почти неощутим – разгон до сотни занимает всего 3.4 секунды, немного современных спорткаров могут похвастаться таким результатом.

Читать дальше.

* * *

Отличный сайт про автомобили Mercedes-Benz с обширным каталогом статей.

Здесь можно купить ваучер Skype за webmoney.

Узнай свой уровень интеллекта онлайн.