среда, 9 сентября 2009 г.

Бронированные автомобили

Автомобиль очень часто становится предметом статуса, ясно дающим понять окружающим о его владельце. Однако, очень мало автомобилей в любых комплектациях отвечают каким-либо стандартам персональной безопасности. В наше неспокойное время личная безопасность становится достаточно острой проблемой, и учитывая то количество времени, которое мы проводим в своих автомобилях – есть о чем задуматься.

На самом деле – решение есть. Конечно – оно стоит денег, однако – во сколько вы оцените свою собственную жизнь? Это решение – бронеавтомобили, или работы по бронированию вашего автомобиля. В силу технических особенностей (большого веса), для этих целей лучше всего подходят полноразмерные внедорожники и седаны представительского класса.

Российскя компания Armour Group – одна из немногих, занимающихся изготовлением бронированных автомобилей. И несомненно – одна из лучших. Об этом говорят и представительства с нескольких городах России, и круглосуточная бесплатная горячая линия поддержки, и непременная сертификация всей продукции и оказываемых услуг. В работе используются лучшие бронематериалы, имеющие все необходимые сертификаты соответствия Российским ГОСТам.

 

Если вы решили бронировать свой или купить бронированный автомобиль, вы должны знать, что существует много тонкостей и ньюансов, с которыми вам наверняка прийдется столкнуться. Подскажу вам простой вариант – обратитесь за консультацией в компанию Armour Group – и они вам подробно обо всем расскажут, а при необходимости выполнят необходимый вам комплекс услуг, качественно и быстро.

Телефон представительство в г. Москве: +7 (495) 9784001