воскресенье, 26 апреля 2009 г.

Концепт Honda Accord SR-9

Эффективная раскрутка интернет сайта 469.

* * *

Honda Accord SR-9

На Шанхайском Автосалоне корпорация Honda продемонстрировала свою последнюю новинку - Honda Accord SR-9 concept, созданную в сотрудничестве с китайским подразделением Guangzhou Honda. Сравнивая с Honda Accord (Acura TSX для северо-американского рынка), Accord SR-9 получил новый видоизмененный передний бампер с ввогнутостями и переработаную радиаторную решетку.

Honda-Accord-SR-9-94

Также авто может похвастать новыми боковыми юбками и яркими легкосплавными колесными дисками семилучевой формы.

Несмотря на минимум изменений во внешнм виде автомобиля, доработанный обвес будет приятным сюрпризом для покупателей европейского и северо-американского рынка

Источник: carmods.ru

* * *

Компания “Автосервисплюс” предлагает качественный ремонт авто и другие сопутствующие услуги. Наши цены вас приятно удивят.

www.pro-name.ru список мужских имён 500

Финансовый кризис - еще не конец жизни. Смотрите на все с юмором. Анекдоты про кризис.

суббота, 25 апреля 2009 г.

NOVITEC TuLesto

Качественный ремонт японских автомобилей. Двигатель, трансмиссия, ходовая часть, системы управления двигателем. Надежно и с гарантией.

* * *

novitec-rosso-tulesto-06-thumb Limited Edition NOVITEC TuLesto

Известная своими работами по тюнингу престижных автомобилей марки Ferrari, тюнинг-мануфактура NOVITEC в честь годовщины основания фирмы решила выпустить эксклюзивный спорткар собственного изготовления. Детище получило название Novitec TuLesto, и можно сказать, что плодотворные годы сотрудничества с Ferrari сделали свой вклад в это авто – в автомобиле много схожих с Ferrari 430 моментов. Нельзя не сказать слово об эксклюзивности – всего будет выпущено 11 экземпляров этого уникального спорткара, и все они достанутся только самым преданных клиентам фирмы Novitec.

Сборка автомобиля будет проходить на фабрике в городе Стеттен, Германия. Этот двухместный спорткар весит всего 1260 кг, и этот замечательный результат достигнут путем использования легких композитных материалов и алюминия, что встречается только в гоночных спортивных автомобилях.

Для 4.4-литрового двигателя мощностью 777 л.с. этот вес почти неощутим – разгон до сотни занимает всего 3.4 секунды, немного современных спорткаров могут похвастаться таким результатом.

Читать дальше.

* * *

Отличный сайт про автомобили Mercedes-Benz с обширным каталогом статей.

Здесь можно купить ваучер Skype за webmoney.

Узнай свой уровень интеллекта онлайн.

среда, 22 апреля 2009 г.

Автомобили из фильма “Форсаж 4″ - все в отрыв!

Налетай! Отличный ксенон (h1, h4, h7) для вашего железного друга в интернет-магазине AvtoGSM.ru: отличная цена (проверьте сами), простой заказ и быстрая доставка(5-7 дней) по всей территори Росии. При заказе оплачиваете только доставку(300 р. + -), а сам товар оплачиваете уже при получении посылки на почте - удобно! Все следующие покупки - уже без предоплаты. Что еще нужно для счастья?
* * *
Недавно состоялась премьера четвертой части фильма о стритрейсинге и уличных гонщиках "Форсаж 4" ("The Fast and The Furious 4" в мировом прокате), и мы не могли не обойти это событие стороной. Предлагаю вам подборку фотографий автомобилей, которые учавствовали в съемках - действительно есть на что посмотреть.



* * *
Лучшие в мире электрические обогреватели Noirot по отличным ценам. Готовьте сани летом!

Качественный профессиональный монтаж кондиционеров от ООО "Системы Климата" в Москве, Калуге и области. Опытные специалисты с большим стажем работ сделают все быстро и надежно.

Subaru Impreza WRX STI для гонки в Нюрбургринге

Качественная тонировка автомобилей от Московского центра тонирования авто. Самые качественные материалы, большой опыт работ. Бронирование стекол противоударной пленкой, арт-тонирование.
* * *
Заводская команда разработчиков Subaru Tecnica International (STI) объявила об участии своего автомобиля в 24-часовых гонках ADAC в Цюрихе, больше известнымо под названием "24-часовые гонки в Нюрбуринге". Гонка представляют собой самый серъезный тест на выносливость для автомобилей участников - протяженность гонки составляет более 25000 км - только серъезно подготовленные автомобили могут выстоять до конца, и только лучшие из них могут стать победителем.



Для участия в гонках была выбрана Subaru Impreza WRX STI (GRB Type) с 2.0-литровым турбомотором.

* * *
Для тех, кто живет автомобилями - Авто Блог auto72.info

Авто салоны в городе Сургут на главном автомобильном сайте города. Много полезной информации для автолюбителей и путешевствующих.

суббота, 4 апреля 2009 г.

MTM Audi TTS 2.0 TFSI S-Tronic


Немецкая компания Motoren Technik Mayer (MTM), известная своими доработками автомобилей марки Audi, выпустила свою новую программу доработки серийной Audi TTS 2.0 TFSI Quattro S-Tronic. Тюнинг программа затронет все наиболее значимые системы автомобиля - двигатель, тормозную систему, подвеску, и поднимет мощность до 380 л.с. (второй, более дешевый вариант - до 320 л.с.)

* * *
Древесина в строительстве. Особенности древесены используемой в строительстве.Применение модифицированной древесины в строительстве.

Полезные советы для всех. Как правильно выбирать пылесос. Блог о том, как сделать дом своей мечты. 111979710


четверг, 2 апреля 2009 г.

Тюнинг для BMW E90 M3 Sedan

Мифы или реальность: www.molomo.ru/

* * *
Американская компания Vorsteiner выпустила свой новый тюнинг-кит для BMW E90 M3 Sedan. Кит состоит из нового переднего бампера, заднего диффузора, крышки багажника и нового капота с дополнительными вентиляционными отверстиями для лучшего обдува моторного отсека. Все детали изготовленны из популярного в наше время материала - карбона, или углеволокна.

* * *

Беспокоитесь за безопасность вашего загородного дома, котеджа или оффиса? Установите защитные рольставни и спите спокойно!

JE Design PROGRESSOR Porsche Cayenne

Презентации, семинары и другие маркетинговые мероприятия для тех, кто понимает и осознает их важность и необходимость.

* * *

Компания JE Design выпустила свой новый комплект тюнинга для мощного и стильного внедорожника Porsche Cayenne Type 957. Пакет получил название Progressor и состоит из комплекта внешнего тюнинга(нового аэродинамического обвеса), новой выхлопной системы и комплекта спортивных пружин и системы управления высотой клиренса автомобиля.

* * *
Все скидки Москвы на одном сайте. Зачем платить больше, если можно съэкономить?

Отличные VIP подарки - сабли от известнейших мастеров оружейников. Эксклюзивность, ручная работа, высокое качество. Это настоящий подарок, который будет оценен по достоинству.

Тюнинг Opel Vectra C

Бонсай, горшочечные растения из Голландии и Дании,продажа растений оптом. Большой выбор и исключительное качество.

* * *

Немецкий производитель тюнинга JMS радует поклонников автомобильной марки Opel новый пакетом внешнего тюнинга и программой доработки для Opel Vectra C.

Новый обвес придает автомобилю больше спортивности и агрессивности, обновленная выхлопная система облегчит автомобилю дыхание и добавит новые нотки в его звучание. Чип-тюнинг добавит резвости, а удержаться на разгоряченном скакуне помогут новые укороченные пружины, которые сделают автомобиль ниже.

* * *
Замечательная романтическая проза Романа Коробенкова.