вторник, 3 мая 2011 г.

Inden Mercedes SL65 AMG

Inden-Mercedes-SL65-AMG-12

Ателье Inden Design анонсировало последнюю программу тюнинга для Mercedes SL65 AMG. Она предложит соим покупателям значительный скачек мощности, новый “широкий” аэродинамический обвес и множество других приятных моментов.

Под капотом Inden Mercedes SL65 AMG – огромный 6.0-литровый V12 BiTurbo двигатель, который ставят на более габаритные и тяжелые Maybach. 612 л.с. мощности и 1000 Нм максимального крутящего момента будет достаточно для большинства тех, кто любит спортивные автомобили. Более того, двигатель способен развивать 1200 Нм крутящего момента, но по техническим причинам он был зафиксирован на вышеуказанной отметке. Да, этой мощности Inden показалось мало, поэтому ее подняли до 680 л.с., парралельно сняв ограничение максимальной скорости

Во внешности автомобиля произошли приятные изменения. Он получил глубокий темный сапфировый цвет. Новый широкий аэродинамический обвес состоит из передних и задних крыльев, расширителей колесных арок, заднего спойлера, новых переднего и заднего бамперов, заднего карбонового диффузора и нового капота. Завершают визуальные превращения новые колесные диски BBS Champion в размере 11x20 и 13x20 дюймов с установленной на них соответствующей резиной (265/30 и 325/25R20). Крове визуальных доработок спорткар получил новую спортивную подвеску, опкстившую центр тяжести автомобиля на 45 мм вниз.

Inden Mercedes SL65 AMG будет экспонироваться на выставке Tuning World Bodensee, которая вскоре пройдет в немецком городе Friedrichshafen (с 5 по 11 мая).

Inden-Mercedes-SL65-AMG-1Inden-Mercedes-SL65-AMG-10

* * *

Обмен Приват24 USD на LiqPay USD. Самый выгодный курс, все направления обмена.

Разработка и изготовление буклетов в Нижнем Новгороде. Максимально быстро и по самой выгодной цене.

Сани к зиме готовят летом, а комбайны зерноуборочные для уборки летнего урожая нужно покупать уже сейчас. Сравните наши цены с конкурентами - и вы все поймете.