вторник, 6 января 2009 г.

2009 Maserati Quattroporte Sport GT S

Maseratti обьявило о том, что презентует свой новый Maserati Quattroporte Sport GT S на автосалоне 2009 NAIAS в Детройте и посвятит это событие 70-й годовщине первой победы Maseratti в гонке Indianapolis 500.

Maserati Quattroporte Sport GTS - мощный спортивный седан класса люкс, который разрабатывался как управляемый и мощный автомобиль в обличье люксового седана.

2009-maserati-quattroporte-sport-gt-s-01

Автомобиль оснащен 4.7-литровым V8 двигателем мощностью 323кВт и специальной системой управления передачами, призванной увеличить удовольствие от вождения.

Прочие настройки производительности затрагивают переднюю и заднюю подвески, уменьшен клиренс. Спортивный выхлоп регулируется пневматическими клапанами для создания глубокого и приятного звука выхлопа.

Экстеръер Maserati Quattroporte Sport GTS получил новую черную решетку, украшенную фирменный тризубцем с элементами красного цвета, новую переднюю оптику, отделку metalic titanium, боковые и заднюю юбку, черную отделку вокруг дверей, дверные ручки в цвет покраски и черные овальные выхлопные трубы.

Внутри автомобиля нас встретят сидения в дизайне Мезератти, отделанные перфорированной алькантрой, дорогой кожей, а также вставками по салону, изготовленными из Titanex`а, специального композитного материала в расцветке "титаниум".

2009-maserati-quattroporte-sport-gt-s-03

 2009-maserati-quattroporte-sport-gt-s-02