воскресенье, 22 марта 2009 г.

Тюнинг Range Rover Sport

Антикризисное предложение для владельцев частных домов и коттеджей - домашний ветряк генератор бесплатной энергии. Сомневаетесь? А даром - все цивилизованный страны уже давно активно используют экологически чистую энергию ветра.
* * *
Два замечательных комплекта для тюнинга для стильного и мощного кроссовера Range Rover Sport.

Комплект тюнинга разработала британское тюнинг-ателье Concept802.
Кит состоит из новых переднего и заднего бамперов, обновленной радиаторной решетки, новых боковых юбок и заднего диффузора с интегрированными в него выхлопными трубами.

Этот кит доступен только в Австралии. Он устанавливается прямо на сборочном конвеере и выйдет очень ограниченным тиражом. Он также состоит из новых бамперов, боковых юбок, honeycomb радиаторной решетки и парктроника. Комплект придает виду внедорожника больше агрессивности.
* * *
Киевская компания "Горизонт" предлагает жалюзи вертикальные, горизонтальные, автоматические ворота в широком ассортименте и отменнок качесте. Огромный выбор цветов и фактур - что еще нужно для счастья? :)

Отличные шины и диски - кованные и литые автомобильные диски, летние и зимние шины, большой ассортимент, различные размеры, цвета, модели.