суббота, 21 марта 2009 г.

WALD Mercedes-Benz C-Class Sports Line GT

Отличная система электронного документооборота УправДок - ваши документы всегда будут в полном порядке! Поднимите документооборот на вашем предприятие или фирме на качественно новый уровень.

* * *


Что бывает, когда японцы берутся тюнинговать европейские автомобили? Иногда получаются совсем даже отличные результаты - примером тому может служить WALD Mercedes-Benz C-Class Sports Line GT - результат тюнинга, проведенного известной японской мануфактурой WALD.

Стильный бодикит состоит из переднего и заднего бамперов, интегрированного в задний бампер спортивного диффузора, боковых юбок, легкого и прочного карбонового капота с вентиляционными отверстиями и стильного заднего антикрыла. Картину дополнит четырехтрубная спортивная выхлопная система и тюнинг салона - спортивный руль, фирменные алюминиевые накладки на педали и карбоновые детали интеръера.
* * *
Для юридических лиц - регистрация изменений ооо, перерегистрация фирм и другие услуги в Москве, Санкт-Петегбурге и других крупных городах России. Быстро и качественно.

Надоели слуховые аппараты? Восстановление слуха без операции - это возможно! Подробности - по ссылке выше.