среда, 25 марта 2009 г.

Тюнинг болших внедорожников

Афоризмы, высказывания про жизнь, интересные изречения мудрецов.

* * *
Даешь тюнинг большим черным недорожникам! Японская компания WALD подхватила девиз и выпостила свой новый комплект тюнинга для 200 серии Toyota Land Cruiser, сделав его вид более изысканным и агрессивным.


Кит состоит из нового более низкого переднего бампера, дополненного вентиляционными отверстиями для лучшего охлаждения тормозов, заднего бампера с подобной вентиляцией, широкими боковыми юбками и задним спойлером.

* * *
Быстрая железнодорожная доставка грузов из Китая от компании-лидера по ж/д перевозкам Китай - Россия. Пользуйтесь услугами профессионалов!

Интересный и полезный раздел форума о недвижимости, для тех, кого интересует недвижимость Московской области - предложения о продаже, аренде, жертвы кризиса, обзор рынка недвижимости Подмосковья, прогнозы для рынка недвижимости 2009 и многое другое.

Яркая Audi R8 от Wheelsandmore


Немецкая тюнинг мануфактура Wheelsandmore, предлагающая своим клиентам колесные диски и еще много чего, выпустила свой новый тюнинг пакет для Audi R8. Модификации затронули в первую очередь двигатель, однако была подвергнута доработке и система подвески, выхлопная система и прочее, изменился также внешний облик авто.

* * *
Аренда катеров и яхт, яхтинг в Греции, чартер парусных и моторных яхт в Греции.

Служба доставки цветов "Мир Экзотики" - гарантированная доставка цветов по Москве и области. Гарантия качества - если вам не понравится букет - мы вернем вам его полную стоимость!

воскресенье, 22 марта 2009 г.

Тюнинг Range Rover Sport

Антикризисное предложение для владельцев частных домов и коттеджей - домашний ветряк генератор бесплатной энергии. Сомневаетесь? А даром - все цивилизованный страны уже давно активно используют экологически чистую энергию ветра.
* * *
Два замечательных комплекта для тюнинга для стильного и мощного кроссовера Range Rover Sport.

Комплект тюнинга разработала британское тюнинг-ателье Concept802.
Кит состоит из новых переднего и заднего бамперов, обновленной радиаторной решетки, новых боковых юбок и заднего диффузора с интегрированными в него выхлопными трубами.

Этот кит доступен только в Австралии. Он устанавливается прямо на сборочном конвеере и выйдет очень ограниченным тиражом. Он также состоит из новых бамперов, боковых юбок, honeycomb радиаторной решетки и парктроника. Комплект придает виду внедорожника больше агрессивности.
* * *
Киевская компания "Горизонт" предлагает жалюзи вертикальные, горизонтальные, автоматические ворота в широком ассортименте и отменнок качесте. Огромный выбор цветов и фактур - что еще нужно для счастья? :)

Отличные шины и диски - кованные и литые автомобильные диски, летние и зимние шины, большой ассортимент, различные размеры, цвета, модели.

суббота, 21 марта 2009 г.

Отечественная классика 2101


Классический тюнинг отечественной ВАЗ-2101 - разве не прекрасно?

* * *
Вам нужны качественные автозапчасти опель? Думаю, вы уже знаете, где искать.


WALD Mercedes-Benz C-Class Sports Line GT

Отличная система электронного документооборота УправДок - ваши документы всегда будут в полном порядке! Поднимите документооборот на вашем предприятие или фирме на качественно новый уровень.

* * *


Что бывает, когда японцы берутся тюнинговать европейские автомобили? Иногда получаются совсем даже отличные результаты - примером тому может служить WALD Mercedes-Benz C-Class Sports Line GT - результат тюнинга, проведенного известной японской мануфактурой WALD.

Стильный бодикит состоит из переднего и заднего бамперов, интегрированного в задний бампер спортивного диффузора, боковых юбок, легкого и прочного карбонового капота с вентиляционными отверстиями и стильного заднего антикрыла. Картину дополнит четырехтрубная спортивная выхлопная система и тюнинг салона - спортивный руль, фирменные алюминиевые накладки на педали и карбоновые детали интеръера.
* * *
Для юридических лиц - регистрация изменений ооо, перерегистрация фирм и другие услуги в Москве, Санкт-Петегбурге и других крупных городах России. Быстро и качественно.

Надоели слуховые аппараты? Восстановление слуха без операции - это возможно! Подробности - по ссылке выше.

вторник, 17 марта 2009 г.

Lamborghini Murciélago LP 650-4 Roadster


Lamborghini представило первые детали и изображения Murciélago LP 650-4 Roadster, который будет выпущен ограниченной партией в 50 экземпляров.

Бронирование отелей и гостиниц


Бронирование отелей и гостинниц для путешевствующих - становится как никогда простым и удобным! С помощью сайта HOTELS.RIA.UA вы можете забронировать гостиницу или номер в отеле практически на любом континенте, в любом доступном городе, сделать это быстро и бесплатно!
Низкие цены - одно из преимуществ. Вы можете посмотреть все предложения по интересующему вас городу или месту и выбрать наиболее привекательное, съэкономив при этом значительную сумму денег. Само бронирование бесплатно!
К вашим услугам - широкий выбор отелей (более 45000) и направлений (более 10000), а по каждому из отелей вы можете почитать отзывы тех, кто уже воспользовался их услугами. 

Наша современная служба бронирования отелей сделает для вас заказ отелей или гостинниц легким и приятным занятием, и вы больше не будете беспокоиться, найдется-ли свободный номер по приезду на отдых. Удачных путешевствий и приятного отдыха!


Audi R8 LMS

Срочно меняйтесь ссылками (акция) - грядет скорый ап ПР и ТИц!

* * *

Audi R8 LMS - трековая версия популярного суперкара - пошла в серию. Первый автомобиль с серийным номером 101 на днях был доставлен своему счастливому владельцу в Италию. В ближайшие несколько недель будут доставлены еще 12 автомобилей для шести гоночных команд, которые будут принимать участие в престижных европейских чемпионатах серии GT3. 

* * *
Запчасти на "корейцев" - где найти недорого и чтобы было хорошее качество? Запчасти на Хёндай лучше покупать здесь. Подробности - по ссылке.

Качественная и профессиональная фотосъемка. Студийная фотосъемка, съемка детей, свадебный фотограф. Санкт Петербург.


пятница, 13 марта 2009 г.

Porsche 911 Turbo от Evolution Motor Sports




Малоизвестная тюнинг-компания Evolution Motor Sports реализовала собственный серъезный проэкт доработки Porsche 911 Turbo, и, несмотря на свою малоизвестность, добилась выдающихся результатов - в результате проделанного титанического труда сроком в 8 месяцев удалось снять мощность больше 850 л.с.! Впечатляет.

* * *
У вас проблеммы со здоровьем? Сделайте очищение организма - результат не заставит себя ждать. Не экономьте на своем здоровье!

Отличный интернет магазин подарков - вы обязательно что-то присмотрите для себя или близких и родных к празднику. Больше - дешевле! (Опт и розница)

Авто тест

Вас оштрафуют за езду по тротуарам.

В детстве вас очень заинтересовала поговорка о втором счастье, поэтому сейчас вы на гребне. Пока остальные тихо едут, чтобы дальше быть, вы уже сто раз съездили и вернулись. Такой стиль жизни требует постоянной концентрации, поэтому, едва ослабив бдительность, вы попадёте в лапы блюстителей ПДД!

Мы, однако, верим, что вы способны не только на это нарушение.Посему помните о несовершенстве мира! Например, на скорости 120 км/ч знак «40» заметить сложнее, чем знак «120» на скорости 40 км/ч. Пока вы это твёрдо не запомните, мы не сможем гарантировать неприкосновенность вашего портмоне.

Рекомендация от лечащего врача:

Но где-то в глубине души вы нежны и ранимы. Это в вас говорит пешеход! Прислушайтесь к нему, вспомните беззаботную пешеходную юность. Внутренний пешеход просит вас не ездить больше по тротуарам — доверьтесь ему. Он прав.

Тест нашел здесь

Hofele Audi A8

Качественное продвижение сайта в поисковиках - от компании 1seo.ru - разумно потраченные деньги. Заставьте ваш сайт работать на все 100%!

* * *

Сдержанный и консервативный дизайн Hofele Audi A8 - удачный образец тюнинга, где все в меру и нет ничего лишнего. Плавные формы аеродинамического обвеса подчеркивают престижность и аристократичность Audi A8 и одновременно вносят в облик автомобиля новую нотку спортивности. Кроме нового аэродинамического пакета автомобиль такж получил новую систему пневмоподвески с изменяемым клиренсом и новую спортивную выхлопную систему, позволяющую дышать двигателю легче.

* * *
Все новости рок музыки на музыкальном портале muzrock.net - всегда будьте в курсе всех событий и новостей!

Отличные ноутбуки для бизнеса и отдыха. Лучшие производители, доступные цены, гарантия и сервис. Доставка по Санкт-Петербургу - бесплатно!

четверг, 12 марта 2009 г.

Mansory Porsche Cayenne 955



Чебурашка ищет друзей!

Акция от моего знакомого из ЖЖ.


ЧЕБУРАШКА ИЩЕТ ДРУЗЕЙ!
Крокодилов не предлагать.
Прими участие в Петечкиной акции
и получи прикольную обратную ссылку!!!

Чебурашка не шутит! Всем срочно присоеденяться.

среда, 11 марта 2009 г.

Lamborghini Insecta Concept

Внесите жизнь и гармонию в ваш интеръер - интернет магазин растений Vermond предлагает лучшие растения для дома, квартиры, оффиса или ресторана.
* * *


Еще один концепт, на этот раз - от румынского автодизайнера Iulian Bumbu. У дизайнера за плечами большой опыт работы 3d-моделлером и практика в студиях Alfa-Romeo, и результат получился достойный. В облике концепта присутствует дух легендарной итальянской марки Lamborghini, облик спорткара все так-же угадывается, однако дизайнер привнес в него что-то новое.
* * * 
Всё об отечественных и зарубежных автомобилях от А до Я: Блог об автомобилях - новые модели, характеристики, цены, новости автомира, информация о ремонте и многое-многое другое.

Как приготовить шашлык из осетра - рецепт с кулинарного сайта www.kulinar-ka.ru 

вторник, 10 марта 2009 г.

Italdesign Giugiaro Frazer-Nash Namir

Вы уверенны в том, что никогда не станете богатыми. А не стоит. LifeCompass - тренинги для умнобедных. Познакомьтесь с новой формой бизнес-курсов открытой академии, идущей в ногу с прогрессом.

* * *


Italdesign Giugiarofrom Torino представил на Женевском Автошоу 2009 интересный концепт, разработанный совместно с Frazer Nash. Спорткар, работающий от литий-полимерных батарей, претендует на звание самого быстрого гибридного автомобиля в мире - заявленная максимальная скорость составляет 300 км/ч!

* * *


Лучшие отели в Буэнос Айрес, Аргентина. Адреса, телефоны, сайты с подробной информацией.

Оказывается - женщины тоже могут быть успешными программистами. Интервью с женщинами-программистами.

понедельник, 9 марта 2009 г.

AC Schnitzer BMW M3


* * *
Каталог статей, где вы можете разместить свои статьи о культуре, музыке, искусстве, кино и на другие темы. Размещение статей в белых каталогах - гарантированный эффект раскрутки и продвижения вашего сайта в поисковых системах.

Регистрация нового автора

AC Schnitzer BMW 7

Оптом и в розницу - оригинальные контрактные запчасти к автомобилям, а также продажа японских скутеров и мототехники с доставкой по России.  «SUNRISE», г. Владивосток.

* * *


Немецкая фирма тюнинга AC Schnitzer представила в Женеве свой новый тюнинг-пакет для BMW 7 серии. Пакет включает в себя элементы внешнего тюнинга и новую выхлопную систему. Элементы внешнего оформления изготовленны из высококачественного пластика. Благодаря комплекту тюнинга автомобиль будет выглядеть спортивнее и агрессивнее, и в целом его можно назвать удачным. 
Больше информации и фотографий вы можете посмотреть здесь.
* * *
Интересный блог, основная тема которого - заработок в интернете. Не теряйте свой шанс, начинайте зарабатывать уже сегодня.

Автомаркет с огромным выбором Б/У авто со всей Украины. Огромное количество обьявлений о б/у автомобилях, удобная навигация, самые актуальные предложения.

Стоп ДТП - сводка всех последних ДТП и проишествий на Украине. Будьте осторожны за рулем!



вторник, 3 марта 2009 г.

edo speed GT на базе Bentley Continental GT

 edo-competition-bentley-continental-edo-speed-gt-01

Немецкая специалист по тюнингу эксклюзивных авто edo Competition Motorsport представила свое новое детище, созданное на базе дорогого спортивного купе Bentley Continental GT, известное как edo speed GT.

Мощный edo speed GT имеет под капотом 6.0-литровый V12 мотор мощностью 680 л.с. (500 кВт) при 6000 оборотов (стоковая мощность 610 л.с.) и 880 Нм крутящего момента (стоковый - 750 Нм) при 2000 оборотов.

Максималка edo speed GT выросла со стоковых 326 км/ч до 340 км/ч, а разгон авто с 0 до 100 км/ч составляет 4.2 секунды, до 200 км/ч - за 13 секунд!

Читать дальше

* * *

Получи бесплатный бонус wmz и выиграй больше! Испытай свою удачу, это бесплатно - а вдруг повезет?

Структура личности.Социология изучает личность в соотнесении с обществом.

Полезный seo справочник для начинающих и опытных вебмастеров. Однозначно - в закладки.

воскресенье, 1 марта 2009 г.

Zagato Perana Z-One

Отставим на секунду быстрые и красивые авто. Посетив computbiz.ru Вы сможете не выходя из дома найти цены на разные cистемники и другую оргтехнику. Удачных покупок!


* * *

zagato-perana-z-one-01-thumb Zagato Perana Z-One
Zagato Perana Z-One - экзотический итальянский спорткар, который будет выпущен ограниченным тиражом в 999 шт. Разработчик спорткара - итальянское дизайнерское ателье Zagato. Стоимость уникального авто будет составлять от  €50,000 до €90,000.
* * *
Seo форум для начинающих вебмастеров и оптимизаторов, где каждый сможет подчерпнуть для себя что-то полезное.

Отличная детская одежда сезон 2009 от оптового поставщика детской одежды ООО "Мальчишки и девчонки".